МКДОУ Сарыбалыкский детский сад "Ручеёк"

Коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет Учреждения; Совет Учреждения, Общее собрание родителей (законных представителей), Родительский комитет.
    • заведующий:
      Насонова Марина Сергеевна
      Адрес:
      Адрес:  632953, Новосибирская область, Здвинский район, с.Сарыбалык, ул. Новая,6.
      Телефоны:
      Режим работы:

Группы функционируют в режиме 10 - часового пребывания детей. Пребывание детей в МКДОУ с 8:00 до 18:00.

График работы:

Учреждение работает по 5-ти дневной рабочей неделе: ежедневно с 8:00 до 18:00. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. В предпраздничные дни окончание работы учреждения- в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

• Положение о Педагогическом совете (PDF; 205.25 Кб )
      НасоноваМарина Сергеевна(Заведующая)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРЫБАЛЫКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""РУЧЕЁК"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Положение об общем собрании трудового коллектива (PDF; 176.62 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Положение о Совете ДОУ (PDF; 266.41 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Положение о родительском собрании МКДОУ Сарыбалыкский детский сад «Ручеёк» (PDF; 161.17 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Положение о Родительском комитете МКДОУ Сарыбалыкский детский сад «Ручеёк» (PDF; 161.17 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

ОРГАНИЗАЦИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ.

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ МКДОУ Сарыбалыкским детским садом "Ручеёк"

В соответствии с Уставом МКДОУ "Ручеёк", управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий Учреждением. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
- Общее собрание работников Учреждения;
- Педагогический совет Учреждения;
- Совет Учреждения,
- Общее собрание родителей (законных представителей),
- Родительский комитет.

ОРГАНИЗАЦИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ.

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ МКДОУ Сарыбалыкским детским садом "Ручеёк"

- Общее собрание работников Учреждения;
- Педагогический совет Учреждения;